Вчера вечером 7 июля Департамент организации и проведения соревнований Российского Футбольного Союза уведомил наш новотроицкий клуб о том, что мы принимаем участие в Кубке России с этапа 1/256
Для ФК «НОСТА» это стало неожиданным поворотом событий,так как мы рассчитывали вступить в соревнование с этапа 1/128, но имеем то что имеем. Был отменён запланированный выездной товарищеский матч с ульяновской «Волгой» 12 июля.
Итак, как уже сообщали ранее, соперником выступит миасский футбольный клуб «Торпедо», который в этом году успешно прошёл лицензирование и выступит в Первенстве России по футболу в группе IV
Матч пройдёт в Новотроицке на стадионе «Металлург» 14 июля (среда) в 18:00 по местному времени. Руководством нашего клуба было принято решение сделать проход на игру для зрителей свободным и бесплатным.
Будем рады вас видеть на выступлении нашей команды, нам очень важна ваша поддержка.
Пожалуйста соблюдайте меры безопасности в период пандемии.