На этот раз в Новотроицк приехали автозаводцы из клуба «Лада-Тольятти». В турнирной таблице оба клуба находятся на соседних строчках, «Лада-Тольятти» на строчку выше с преимуществом в одно очко, при этом пропущенных голов за сезон у «НОСТЫ» меньше 30 против 45, но и победу новотройчане одерживали на один раз меньше конкурентов, при этом «НОСТА» чаще заканчивала матч с ничейным результатом и реже проигрывала. Исход этой встречи повлияет на то останется ли «НОСТА» на предпоследней строчке турнирной таблицы либо опрокинет туда своих оппонентов. 

В футбольном клубе «Лада-Тольятти» за зимний перерыв произошли некоторые изменения. Вернулся в ряды клуба 62-летный тренер Владимир Евсюков, который помогает новому тренерскому штабу в работе с командой. Благодаря ряду обстоятельств в родной клуб вернулся известный футболист Александр Белозёров, который пробудет в клубе как минимум до конца сезона. Опытный футболист поможет молодым футболистам, которыми клуб укомплектован в большей степени влиться в профессиональный футбол. Политикой клуба в последнее время стал набор молодых футболистов шестнадцати, семнадцати, восемнадцати лет, которые уже сейчас играют в основном составе. Привлечение собственных воспитанников и наставление их опытными тренерами должно вылиться в рождение профессиональных игроков считает директор тольяттинского футбольного клуба Игорь Кечаев.

Судьей выступит Шишкин Алексей Владимирович (Ижевск), помощниками судьи Шарипов Эдуард Ильдусович (Уфа) и Пермяков Максим Сергеевич (Ижевск), инспектировать матч на этот раз будет ПОПОВ Вячеслав Валерьевич Екатеринбург).

Напоминаем, что матч пройдет 20 апреля в 17:00 на стадионе «Металлург». Ждём всех любителей футбола на игру, приходите поболеть за своих!

На нашем сайте будет доступна онлайн трансляция матча, ссылка на которую появится на главной странице непосредственно перед игрой, видео будет сопровождаться текстовой трансляцией. 

Чтобы самым первым быть в курсе всех новостей клуба, подписывайтесь на официальную группу вконтакте.