Уважаемые болельщики!

Сообщаем, что стоимость билетов на все домашние игры футбольного клуба «НОСТА» осталась без изменений и составляет 50 рублей. Детям до 7 лет, в сопровождении взрослых — вход бесплатный. Для льготной категории граждан: школьников (от 7 до 14 лет), пенсионеров и ветеранов действуют скидки, билет обойдется в 30 рублей. Стоимость билетов на матчи Кубка России будет установлена отдельно о чем вы сможете узнать на официальном сайте клуба. 

Матч 1/128 финала Кубка России состоится 24 июля в Новотроицке на стадионе «Металлург» в 19:00 с командой «Сызрань-2003», стоимость билета 50 рублей.

Для того чтобы сэкономить на всех домашних играх нашего футбольного клуба приобретайте сезонный абонемент за доступную сумму 400 рублей. Абонементы можно купить в кассах футбольного клуба непосредственно в день домашней игры, за час до начала матча или в футбольном клубе «НОСТА» (Новотроицк, Советская 33а) с 9:00-17:00 пн-пт.

Напоминаем, что первая игра нашего футбольного клуба состоится в эту среду 20 июля на стадионе «Металлург» в 19:00. Нашим соперником выступит футбольный клуб «Волга» Ульяновск.