Полузащитники Андрей Егорычев и Мингиян Бевеев подписали контракт с футбольным клубом "Урал". 

Перепрыгнув ФНЛ, ребята продолжат карьеру в первом по силе российском дивизионе. Напомним что в настоящее время «Урал» находится на седьмом месте в Чемпионате России по футболу.

«Егорычев на днях поставил подпись под контрактом с „Уралом“. Срок соглашения не знаю. Он был у нас на просмотре, провел контрольный матч и двусторонки – нам он понравился, и мы подписали с ним контракт. Достался ли он „Уралу“ бесплатно – я не знаю, за это отвечают другие люди», прокомментировал ситуацию главный тренер ФК «Урал» Александр Тарханов. 

Оба игрока присоединились к Носте в начале текущего сезона, Андрей Егорычев принял участие в каждой из 17ти проведенных игр за сезон, стал автором шести голов и вошел в пятёрку лучших футболистов в зоне Урал-Приволжье по мнению ПФЛ в номинации "ключевые передачи". Мингиян Бевеев за Носту провел на одну игру меньше - 16, забил два гола и 30 ноября отметил свой 22ой день рождения. 

Мы поздравляем ребят с карьерным ростом и желаем успехов в своей спортивной деятельности.

Еще один игрок Носты приглашён на просмотр в Премьер Лигу. Вратарь Андрей Савин заинтересовал московский "Спартак" и, возможно, так же поднимется в высший дивизион.