Главный тренер команды «НОСТА» Михаил Белов признан Ассоциацией «Профессиональной футбольной лиги» лучшим тренером ОЛИМП - Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ в группе «Урал-Приволжье» в спортивном сезоне 2018-2019 гг. Он примет участие в торжественном вечере, посвященном окончанию спортивного сезона 2018-2019 гг, на которой предусмотрена процедура награждения лауреатов памятными призами. Торжественное мероприятие пройдёт в Москве 7 июня.

Наряду с этим событием также признан лучшим в своей зоне «Запад» бывший тренер нашего футбольного клуба Денис Бояринцев, который в данный момент возглавляет тренерский штаб футбольного клуба «Текстильщик» г. Иваново. Напоминаем, что Денис Бояринцев со своей командой занял первое место в Первенстве России в зоне «Запад», чем добился выхода ивановской команды в ФНЛ.