Зимнее трансферное окно закрыто, документы оформлены и теперь можно сказать о новых игроках в новотроицкой футбольной команде, но о них чуть позже, а пока о тех ребятах, которые наш клуб покинули, их двое:

Полузащитник Константин Котов перешёл в белорусский футбольный клуб «Смолевичи», базирующийся в городе Смолевичи Минской области и полузащитник Владислав Игнатенко, которого пригласили в команду Михаила Белова «КАМАЗ» г. Набережные Челны. Мы благодарим ребят за время проведённое в наших рядах и желаем дальнейшего продвижения в спортивной карьере.

А теперь о новых лицах, тех кто остался в команде из числа приехавших на просмотр в Новотроицк.

Никита Балахонцев 17 летний нападающий ранее выступал за «СКА-Хабаровск»,

наш новый вратарь Даниил Власов 2002 года рождения, выступавший за «Спартак-2» и «Арарат Москва» г. Москва,

Сергей Пахолков 2000 года рождения, защитник, ранее выступал за ПФК АФК ФАКЕЛ-Воронеж

Никита Теленков выступавший долгое время за футбольный клуб «Тюмень» - полузащитник 1987 года рождения.

Михаил Наумов полузащитник 2001 года рождения из СДЮШОР ГБНОУ Спортивный интернат Чертаново Москомспорта-Москва

Сейчас команда находится на коротких выходных, после чего соберется для отправки на южные сборы где проведёт серию товарищеских встреч. Всего запланировано 6 игр точные даты которых будут известны в ближайшем будущем. Лучшие моменты со всех игр так же можно будет посмотреть на нашем сайте и группе вконтакте.