Продолжаем знакомиться с обновлённым составом нашей команды:

Владислав Игнатенко - полузащитник, родился 2 января 1998 года, рост 172 см, вес 65 кг. Владислав в феврале этого года перешел в футбольный клуб из Набережных Челнов «КАМАЗ», затем последовали известные всему миру события с пандемией и сейчас Игнатенко вновь вернулся в новотроицкую «Носту». Напомним, что за свою футбольную карьеру Владислав Игнатенко играл за клубы «Локомотив Казанка» (Москва); MFK Zemplin Michalovce U19 (Словакия); Metalist Kharkiv U19 (Украина). Мы рады вновь видеть Владислава в рядах нашей команды.

Талгат Аскаров - полузащитник, родился 23 января 2002 года, рост 170, вес 63 кг. Талгат один из воспитанников нашей Детско-юношеской спортивной школы «Носта». В прошлом сезоне Аскаров был в заявке за команду, а в этом подписал свой первый профессиональный контракт. Желаем Талгату дальнейших успехов в спортивной карьере.

Вчера 29 августа  состоялась жеребьёвка первых двух раундов Кубка России сезона 2020/21. Первую стадию турнира (1/256 финала) наша команда по традиции пропускает. Соответственно стартуем со стадии 1/128 финала. Нашим первым соперником станет ФК "Челябинск". Этот матч "Носта" проведёт на выезде 19 августа.