Команда Детско-юношеской спортивной школы «НОСТА» 2004 года рождения под руководством Тренера-преподавателя Ильина Павла 12 февраля отправилась на выступления в г. Пермь, где стартует Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов среди юношей. Команда пробудет в Перми до 23 февраля и вернётся в Новотроицк 24 числа. В предстоящую неделю наша команда выступит в трёх матчах:

15 февраля 14:00 «Тюмень» (Тюмень) — «Носта» (Новотроицк)

16 февраля 14:00 «Носта» (Новотроицк) — «Иртыш» (Омск)

18 февраля 16:00 «Академия» (Пермский край) — «Носта» (Новотроицк)

манеж (Пермь Великая)

Аналогичный этап Первенства пройдёт в Екатеринбурге у команды 2006 года рождения под руководством Тренера-преподавателя Виталия Шатиловича с 21 по 28 февраля. За этот период команда выступит в трёх матчах:

22 февраля «Челябинск» Челябинск - «НОСТА» Новотроицк

23 февраля «НОСТА» Новотроицк - «Урал УрФА» Екатеринбург

25 февраля СШОР «Звезда» Пермь - «НОСТА» Новотроицк

И снова в Перми с 27 февраля по 7 марта у команда 2007 года рождения с Тренером-преподавателем Александром Митрофановым.

Команды поборются за выход в финал Первенства Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов среди юношей. Обо всех результатах матчей мы будем сообщать на нашем сайте и группе Вконтакте.