Владислав Калинин, выступает на позиции полузащитника, рост 175, вес 69, 1999 года рождения, вошёл в состав нашего футбольного клуба «НОСТА» после нескольких лет выступлений за молодёжную команду ФК «Оренбург», воспитанником которого и является. В 2015 году Владислава Калинина пригласили в сборную Приволжского края. Команда сборной в итоге вошла в список лидеров и таким образом завоевали бронзу соревнования. Ещё Владислав выступал за футбольные клубы «Зоркий» и московский «Спортакадемклуб», правда с небольшой оговоркой, ФК «Зоркий» во время, когда Владислав перешел в клуб прошлой зимой так и не смог провести ни одного матча из-за начавшейся тогда пандемии, Калинин вернулся в родной Оренбург, после чего перешел в наш клуб. Добро пожаловать в ФК «НОСТА», Владислав!