Главный тренер ФК «Носта» Михаил Белов прокомментировал игру своих подопечных в матче против ижевского «Зенита».

— Результат 0:0 отражает ход игры: примерно равная игра с переменным контролем мяча. Счёт считаю закономерным. Для нас очень важно было сыграть на ноль, мы неудачно стартанули: были обидные поражения. Психологическое состояние команды было не лучшим, особенно после кубковой игры. Надеюсь, что мы сегодняшней игрой внутри команды создадим атмосферу, которая нам позволит дальше показывать более зрелищную игру, к которой мы стремимся.

Главный тренер ижевского «Зенита» дал оценку действиям своей команды в матче против новотроицкой «НОСТЫ».

— Естественно разочарован результатом. Но без забитых голов не бывает побед, а у нас, к сожалению, хромает реализация. На мой взгляд в сегодняшнем матче был стопроцентный момент у Малаховского, Шадрина. Тяжёлая получилась игра, погода тяжёлая, душно, но забили бы в первом тайме два гола, довели бы до победы и всё было бы хорошо. Но, к сожалению, как есть, так есть.

Эйфории от предыдущих побед нет. Настраивали ребят и претензий по самоотдаче к ним у меня нет. Значит надо ехать за тремя очками в «КАМАЗ», ничего другого не остаётся.

Первенство России ПФЛ

Группа «Урал-Приволжье»

«Зенит-Ижевск» (Ижевск) - «НОСТА» (Новотроицк) 0-0 (0-0)

11 Августа 2016 г., 1500 зрителей