В гостях у Радио Хит побывал Владислав Абрамов — левый полузащитник ФК «Носта». Сам Влад родом из Саранска, и, как он рассказывает, Орск и Новотроицк очень сильно отличаются от его малой родины. В Орске он, кстати, побывал впервые. Влад рассказал и о прошедших играх клубах.

Владислав Абрамов, полузащитник ФК «Носта»
— Команда собралась практически новая, не сыгрались пока что, но уже лучше.
— Дело в сыгранности?
— Да, тренируемся, работаем.
Как рассказывает Влад, по стилю игры он не может сравнить себя с кем-то определенным, а в детстве как таковых кумиров у него не было, но парню нравился Лионель Месси. Также футболист поведал о том, как выполняются установки тренера.

Владислав Абрамов, полузащитник ФК «Носта»
— Выполняете вы установку тренера?
— Естественно, выполняем. Да, конечно, бывают моменты, когда импровизируешь, без этого никуда.
— А они приводят к положительным результатам или нет?
— Когда как.
Как говорит Влад, болельщиков на стадионе хотелось бы побольше. Завлекать на стадион будут победами новотроицкого клуба. «Поддержка всегда приятна», — говорит игрок «Носты».

Владислав Абрамов, полузащитник ФК «Носта»
— Насколько сильно важна поддержка болельщиков?
— Я думаю, большой успех будет у той команды, у которой хорошие болельщики.
— Когда будет следующая игра?
— Уже в это воскресенье. «Носта» сыграет с «Зенит-Ижевском».