Напомним, что в противостоянии этих клубов в первом круге первенства ПФЛ среди команд зоны “Урал-Поволжье”, состоявшемся 2 сентября 2014 года в Нижнекамске, матч завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. Во втором круге 28 октября «НОСТА», завершая осеннюю часть сезона 2014/2015 гг., обыграла «Нефтехимик» со счетом 1:0. На 23-ей минуте матча решающий гол в ворота гостей забил Виктор Карпухин.

Станислав Резников  - полузащитник

Перед игрой с «Нефтехимиком» настраиваем себя только на победу, на голы. Очень хочется порадовать болельщиков в первую очередь, ну и, конечно, себя, тем более это заключительная домашняя игра этого сезона.  Счет загадывать не буду, но он точно будет в нашу пользу. Главное играть в свой футбол, не отклоняться от стиля игры, и тогда у нас точно получится победить.

Виктор Карпухин - нападающий

Конечно, предстоящая игра будет очень сложная. Эта встреча решит, кто все же останется на 7 месте в турнирной таблице. Если говорить о сопернике, то  «Нефтехимик»- очень хорошая команда, тем более, в прошлом туре  им удалось обыграть тольяттинскую «Ладу», соперник почувствовал вкус победы. Несмотря на это настрой у нас боевой. Мы просто обязаны выиграть. Поэтому уверен-  поединок будет сложным как для нас, так и для команды из Нижнекамска. Попробую предугадать исход встречи  - 2:1 в нашу пользу.