Группа 2008 года рождения новотроицкой Детской спортивной школы "Носта" совершила очередной выезд в рамках Первенства страны по футболу среди юношей. Под руководством тренера-преподавателя Дмитрия Лесовского команда провела на выезде в Магнитогорске три игры с 18 по 21 августа, две победы и ничья в копилке наших ребят.

18 августа одержали победу над командой "Зенит" (г. Салават) со счётом 2-1. Авторами голов стали Марк Иванов и Дмитрий Медведев.

19 августа победа над коллективом из Магнитогорска "Умка" с тем же счётом 2-1. Оба гола оформил Сергей Лесовский.

20 августа ничья с командой из Миасса "Торпедо" 2-2. Голами отличились Амир Манаков и Денис Поташов.

Во всех трёх матчах сценарий был один, уступали 0:1 в каждом матче, затем выигрывали 2:1.
И в последнем матче с торпедо также уступали 0:1, потом выигрывали 2:1, и в конце пропустили, закончили 2:2.