Новотроицкие футболисты 2006 года рождения под руководством Виталия Шатиловича Тренера-преподавателя детско-юношеской спортивной школы Носта одержали уверенную победу в финале Первенства Оренбургской области по мини-футболу, обыграв при этом команды из Шарлыка, Бузулука, Медногорска, Первомайского и Оренбургского районов. Второй место за командой из Первомайского района и бронза за Медногорском.

ДЮСШ Шарлык 5-2

"Металлург" Медногорск 3-2

Бузулук 7-1

ДЮСШ Первомайский район 5-3

ДЮСШ Оренбургский район 4-1

Стоит отметить, что команд различного возраста от Новотроицка в финале должно было быть больше. К финалу допускались победители и серебряные призёры зонального этапа, который проходил в период с 20 по 23 декабря в Медногорске на базе ФОКа "Сокол". Там наши ребята также заняли лидирующие позиции.

2010 – 2011 гг. р.

2 место – ДЮСШ-4 г. Орск

3 место – «Металлург» г. Медногорск

2008 – 2009 гг. р.

1 место – «Светлый» п. Светлый

2 место – «Носта» г. Новотроицк

3 место – ФК «Гай» г. Гай

2006 – 2007 гг. р.

2 место – «Металлург» г. Медногорск

3 место – «Домбаровка» п. Домбаровский

2004 – 2005 гг. р.

2 место – «Надежда» г. Орск

3 место – «Металлург» г. Медногорск

Участие в финале от Новотроицка приняли спортсмены только 2006 года рождения так как остальным группам необходимо было пройти плановую диспансеризацию в Орске для периодической проверки здоровья наших ребят.