Турнир по мини-футболу, посвященный памяти мастера спорта СССР, работника ФК «НОСТА», члена городской федерации футбола Владимира Иванова, состоялся в воскресенье, 16 февраля, на стадионе «Юность». Игра проходила по круговой системе в два тайма по 15 минут, состав команды по 7 человек. Данную систему проведения зимнего турнира по мини-футболу в свое время придумал сам Владимир Филиппович, и эта традиция сохранена до сих пор.

За звание сильнейшего в этом году боролись 4 команды – ветераны стадиона «Юность», ветераны ФК «НОСТА», ветераны стадиона «Металлург» и команда ОАО «НЗХС». Достойную игру показали все участники турнира, но победу удалось одержать команде «Юность». Они завоевали переходящий кубок, который им передали победители прошлого года - команда ОАО «НЗХС». Второе место заняли ветераны ФК «НОСТА», третьей стала команда ОАО "НЗХС". Команда ветеранов стадиона "Металлург" расположились на последнем месте.