В понедельник 15 февраля футболисты команды «НОСТА» после зимних каникул и самостоятельных тренировок встретились на сборах в Новотроицке и приступили к совместным тренировкам перед второй частью Первенства России по футболу сезона 2020/21 г.г.

На данном этапе подготовки тренерский штаб во главе с Антоном Сычёвым проверяет физическое состояние футболистов после зимней паузы. Избегая травматизма от физических нагрузок, команда приводится в спортивную готовность перед выступлениями. Преобладают общеукрепляющие нагрузки: тренажерный зал, кросс на свежем воздухе, занятия в спортивном зале. В ближайшее время запланирован выезд в пригородный Детский оздоровительный лагерь «Родник» где есть возможность очистить футбольное поле от снега. 

Команда пробудет в Новотроицке до середины марта, после чего отправится на сбор в южную часть страны, в это время будет формироваться состав команды, место покинувших команду игроков займут новички, которые в настоящее время находятся на просмотре в нашем футбольном клубе. Обо всех изменениях в составе мы будем сообщать на сайте ФК «НОСТА» и группе «Вконтакте».